В сентябре месяце в нашем детском саду прошел месячник безопасности

20.02.2013

20 февраля 2013 года в нашем детском саду прошла тренировка по эвакуации сотрудников и детей при возникновении террористической угрозы. В тренировке приняла участие ГБР (группа быстрого реагирования) ЧОП «Мегаполис- Оптима». По сигналу вызова ГБР прибыла через 5 минут.Все сотрудники и дети успешно провели эвакуацию в безопасное место.

Далее фотоотчёт:

13.02.2013

13 февраля 2013 года в нашем детском саду прошла тренировка по эвакуации сотрудников и детей при возникновении условного пожара.По звуку сирены все сотрудники и дети быстро покинули учреждение и построились в установленном месте.Лучшую подготовку и организованность показала подготовительная к школе группа №4 (воспитатель Помазова Н.К.).

Далее фотоотчёт